
Палатка туристична тримісна Кемпінг Solid 3
- Готово до відправки
- Код: 4823082700516
5 304 ₴
Модель Кемпинг Solid 3 - то, что нужно для комфортного активного отдыха. Вместительная, просторная, высококачественная палатка с легкостью вместит в себя троих отдыхающих, а также все их вещи. Среди основных преимуществ Solid 3: объемный тамбур размером 140 х 190 см, широкий удобный вход (вернее, 4 возможных входа), а также просторное спальное отделение, длина которого 205 см, а ширина - 190 см. Палатка Кемпинг абсолютно универсальна она подходит для семейных выездов на пикник, ночной рыбалки, несложных походов, кемпинга и туризма.
Особенности:
- Solid 3 имеет два тента: влагостойкий внешний и «дышащий» внутренний. При перепадах температур воздушное пространство между ними отводит конденсат с палатки.
- Дышаший материал внутренней палатки и два больших вентиляционных окна обеспечат отличную циркуляцию воздуха, за счет чего пребывание внутри палатки будет комфортным и легким. В жаркие душные дни, для лучшей вентиляции, можно открыть два входа(внутренней палатки), оставив противомоскитную сетку.
- Модель надёжно защитит отдыхающих от влаги и осадков даже в самый дождливый день. Влагоустойчивость палатки: 3000 мм водного столба. Все швы проклеены водонепроницаемой лентой;
- Материал пола – долговечный, высокопрочный армированный полиэтилен, 120г/м2. Не поддается промоканию, стойкий к износу и протиранию.
- Палатка - полноразмерная, объемная и просторная, в ней с комфортом может расположиться до 3 человек.
Характеристики:
Кількість місць: 3
Розміри: 205 + 140 х 190 х 130 см
Кількість шарів: 2
Зовнішній тент: поліестер 3000 мм водного стовпа, 185T
Внутрішня намет: дихаючий поліестер, 185T
Стать: армований поліетилен 120 г/м2
Кількість тамбурів: 1, з двома входами
Москітна сітка: є
Каркас: фіберглас 8.5 мм*2 / 7.9 мм*1
Вага: 4,4 кг
В комплекті: упаковка у вигляді сумки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Кемпінг |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Тип виробу | Намет |
| Кількість спальних місць | 3 |
| Кількість входів | 2 |
| Кількість тамбурів | 1 |
| Кількість шарів | Двошарова |
| Кількість кімнат | 1 |
| Призначення | Кемпінгові |
| Каркас палатки/тента | Внутрішній |
| Стан | Новий |
| Водостійкість | |
| Водостійкість тенту | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фіберглас |
| Діаметр | 8.5 мм |
| Вага | |
| Вага | 4.4 кг |
| Розмір в упаковці | |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Висота в упаковці | 18 см |
| Матеріал виготовлення | |
| Матеріал дна | Армований поліетилен |
| Матеріал тенту | Поліестер |
| Користувальницькі характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Сезон | Літо/весна/осінь |
- Ціна: 5 304 ₴









