Эта большая двухслойная палатка станет полноценным переносным домом для компании из 6-8 человек. Внутри имеется 2 спальни, просторный тамбур и 2 входа, защищенных москитной сеткой. Два больших вентиляционных окна с клапанами обеспечат отличную циркуляцию воздуха, за счет чего пребывание внутри палатки будет комфортным и легким. Эта модель не боится ни жары, ни затяжных осадков - все швы палатки проклеены водонепроницаемой лентой, потому сухость внутри гарантирована.
Отличный вариант для кемпинга, автотуризма и комфортного дикого отдыха.
Особенности:
- Narrow 6 PE имеет два тента: влагостойкий внешний и «дышащий» внутренний. При перепадах температур воздушное пространство между ними отводит конденсат с палатки.
- Модель надёжно защитит отдыхающих от влаги и осадков даже в самый дождливый день. Влагоустойчивость палатки: 3000 мм водного столба. Все швы проклеены водонепроницаемой лентой.
- Материал пола – долговечный, высокопрочный армированный полиэтилен, 120г/м2. Не поддается промоканию, стойкий к износу и протиранию.
- Палатка - полноразмерная, объемная и просторная, в ней с комфортом может расположиться до 8 человек.
Характеристики:
Кількість місць: 6
Розміри в розгорнутому вигляді: 180+150+180 х 210 х 150 см
Зовнішній тент: поліестер з поліуретановим покриттям 3000 мм водного стовпа, 185T
Внутрішня намет: дихаючий поліестер 185T
Стать: армований поліетилен 120 г/м2
Шви: проклеєні
Тамбур: 1
Спальні: 2
Додатково: кишені для дрібниць
Каркас: фіберглас 9,5 мм*4/16 мм*2 - сталь
В комплекті: упаковка у вигляді сумки
Вага: 11,2 кг
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Кемпінг |
| Країна виробник | Китай |
| Тип виробу | Намет |
| Призначення | Кемпінгові |
| Кількість шарів | Двошарова |
| Кількість спальних місць | 8 |
| Кількість входів | 1 |
| Кількість тамбурів | 1 |
| Кількість кімнат | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутрішній |
| Особливості намету/тенту | Антимоскітна сітка, Проклеєні шви, Вентиляційні вікна, Внутрішні кишені, Підвісні полиці |
| Колір | Пісочний |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Водостійкість | |
| Водостійкість тенту | 3000 мм вод. ст. |
| Вага | |
| Вага | 11.2 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фіберглас |
| Діаметр | 9.5 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Матеріал дна | Армований поліетилен |
| Матеріал тенту | Поліестер |
| Користувальницькі характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Сезон | Літо/весна/осінь |
- Ціна: 9 672 ₴










