
Термосумка Кемпинг Street Bag на 25 л
- Готово до відправки
- Код: 4823082715879
1 785 ₴
Изотермическая сумка Кемпинг Street Bag создана из водонепроницаемого материала. Имеет жесткое каркасное дно, надежные и прочные ручки, герметичные молнии.
Характеристики:
Объем: 25 л
Материал внешний: Тарпаулин поливинилхлорид
Материал внутренний: алюминиевая фольга
Время хранения температуры с аккумуляторами холода: 15 ч
Размер: 49 × 23 × 33 см
Вес: 0.85 кг
* TARPAULIN PVC (тарпаулин поливинилхлорид) - действительно уникальный материал, который состоит из тесно переплетенных полиэтиленовых полосок (полиэтиленовая сетка), которые пропитаны поливинилхлоридом (прорезиненные).
Преимущества поливинилхлорида:
Высокая стойкость к разрывам. Материал выдерживает большие нагрузки.
Высокая гидроизоляция. Материал не пропускает не только воду, но и другие жидкости.
Компактный. Стойкий до заломов. Материал можно складывать и сжимать как угодно.
Стойкий к ультрафиолету. Не будет выгорать, как ткань
Идеально сохраняет температуру. Это позволяет улучшить изотермические показатели конечного продукта.
Стойкий к образованию плесени и грибка. Такая характеристика особенно важна в изотермической продукции при контакте с продуктами питания.
Легко моется и чистится слабо абразивными средствами. Це полегшить догляд за улюбленою річчю
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Кемпінг |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 850 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Об`єм | 25 л |
| Тип | Термосумка |
| Стан | Нове |
| Ширина | 49 мм |
| Глибина | 23 мм |
| Висота | 33 мм |
| Час збереження температури | 15 час |
- Ціна: 1 785 ₴




